Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 17 августа 2021 г. N 481 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 31.12.2015 N 1060"

Обзор документа

28 августа 2021

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 17 августа 2021 г. N 481 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 31.12.2015 N 1060"

Обзор документа


Сокращено финансирование государственной программы обеспечения качественными жилищно-коммунальными услугами населения Воронежской области.

Общий объем финансирования государственной программы сокращен на 2,1 млрд рублей. Соответствующие корректировки внесены в объемы финансирования подпрограмм.

Кроме того, утверждены порядок предоставления и распределения субсидий из областного бюджета местным бюджетам на софинансирование расходов по реализации мероприятий по ремонту объектов теплоэнергетического хозяйства муниципальных образований, находящихся в муниципальной собственности, к очередному зимнему отопительному периоду и порядок предоставления и расходования субсидий из областного бюджета местным бюджетам на обеспечение мероприятий по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов за счет средств государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад