Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 6 августа 2021 г. N 458 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета редакциям областных, районных и городских газет"

Обзор документа

14 августа 2021

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 6 августа 2021 г. N 458 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета редакциям областных, районных и городских газет"

Обзор документа


Редакциям областных, районных и городских газет Воронежской области предоставят субсидии из областного бюджета.

Субсидия направляется на возмещение расходов, связанных с оплатой труда работников редакции газеты с учетом страховых взносов, а также полиграфические услуги.

Право на получение субсидий имеют редакции областных, районных и городских газет, являющиеся самостоятельными хозяйствующими субъектами, при условии, что учредителями данных СМИ являются Управление и (или) органы местного самоуправления муниципальных образований Воронежской области (за исключением государственных и муниципальных учреждений).

Для участия в отборе участнику необходимо предоставить в управление делами Воронежской области заявку с приложением пакета документов. Количество заявок, которое может подать участник отбора, не ограничено.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад