Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 30 апреля 2021 г. N 252 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии работодателям из областного бюджета на компенсацию затрат при организации сопровождения инвалидов молодого возраста при трудоустройстве на 2021 год"

Обзор документа

22 мая 2021

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 30 апреля 2021 г. N 252 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии работодателям из областного бюджета на компенсацию затрат при организации сопровождения инвалидов молодого возраста при трудоустройстве на 2021 год"

Обзор документа


В Воронежской области частично компенсируют затраты работодателей при организации сопровождения инвалидов молодого возраста при трудоустройстве на 2021 год.

Отбор получателей субсидии будет проводиться способом запроса предложений на основании заявок.

Для прохождения отбора участнику необходимо представить в ГКУ ВО ЦЗН по месту своего нахождения заявку с приложением пакета документов.

Субсидии предоставляются при наличии следующих условий: в 2021 году на работу приняты инвалиды молодого возраста (от 18 до 44 лет) и назначен наставник для сопровождения трудоустроенного инвалида на рабочем месте.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад