Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Администрации Воронежской области от 14 сентября 2006 г. N 745 "О порядке назначения и выплаты ежемесячного дополнительного материального обеспечения гражданам за особые заслуги перед Воронежской областью"

Обзор документа

30 сентября 2006

gerb

Постановление Администрации Воронежской области от 14 сентября 2006 г. N 745 "О порядке назначения и выплаты ежемесячного дополнительного материального обеспечения гражданам за особые заслуги перед Воронежской областью"

Обзор документа


     Утверждается порядок назначения и выплаты ежемесячного дополнительного материального обеспечения за особые заслуги перед Воронежской областью, который регулирует процедуру обращения за ежемесячным дополнительным материальным обеспечением граждан, определяет перечень документов, необходимых для установления ежемесячного дополнительного материального обеспечения.

     Гражданин, имеющий право на получение дополнительного материального обеспечения может обратиться с просьбой о назначении дополнительного материального обеспечения в любое время после возникновения права на нее, без ограничения срока в установленном порядке.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад