Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 26 февраля 2021 г. N 84 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 08.04.2016 N 223"

Обзор документа

6 марта 2021

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 26 февраля 2021 г. N 84 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 08.04.2016 N 223"

Обзор документа


Скорректирован порядок предоставления субсидий организациям автомобильного и ж/д транспорта, осуществляющим деятельность по перевозке пассажиров на территории Воронежской области.

Согласно внесенным изменениям главным распорядителем бюджетных средств, предусмотренных на предоставление субсидий, определен департамент промышленности и транспорта Воронежской области (ранее - департамент социальной защиты).

Уточнены условия и порядок предоставления субсидий на возмещение недополученных доходов при перевозке отдельных категорий граждан автомобильным транспортом пригородного сообщения.

Отмечено, что департамент промышленности и транспорта регистрирует документы в день их поступления, в течение 10 рабочих дней со дня поступления проверяет указанные документы и принимает решение о предоставлении субсидии либо об отказе в ее предоставлении, а также проводит расчет размеров субсидии по каждому получателю субсидии.

Постановление распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад