Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Приказ Департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области от 18 ноября 2020 г. N 539 "О внесении изменений в приказ департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области от 11.03.2015 N 64"

Обзор документа

19 декабря 2020

gerb

Департамент природных ресурсов и экологии Воронежской области


Приказ Департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области от 18 ноября 2020 г. N 539 "О внесении изменений в приказ департамента природных ресурсов и экологии Воронежской области от 11.03.2015 N 64"

Обзор документа


Скорректирован порядок согласования правомерного уничтожения зеленых насаждений на ООПТ Воронежской области.

Внесенными изменениями определено, что повреждение и (или) уничтожение зеленых насаждений, проводимое в рамках исполнения государственного контракта, заключенного между департаментом и подрядной организацией, осуществляется без согласования с департаментом в случае, если ранее было проведено обследование особо охраняемой природной территории с целью выявления аварийных, сухостойных, больных, отмерших деревьев, деревьев утративших жизнеспособность, и указанные деревья были промаркированы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад