Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 16 ноября 2020 г. N 102-ОЗ "О внесении изменения в приложение 15 к Закону Воронежской области "О государственной гражданской службе Воронежской области"

Обзор документа

21 ноября 2020

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 16 ноября 2020 г. N 102-ОЗ "О внесении изменения в приложение 15 к Закону Воронежской области "О государственной гражданской службе Воронежской области"

Обзор документа


Скорректирован порядок предоставления гражданскому служащему Воронежской области единовременной выплаты на приобретение жилого помещения.

Согласно нормам Градостроительного кодекса РФ выдача разрешения на строительство в случае строительства, реконструкции объектов ИЖС не требуется.

Соответствующие изменения внесены в региональный закон о государственной гражданской службе Воронежской области. Теперь в случае направления средств единовременной выплаты на оплату расходов по строительству объекта ИЖС гражданский служащий представляет в уполномоченный орган правоустанавливающий документ на земельный участок, на котором расположен объект ИЖС и документы, подтверждающие строительство объекта ИЖС. Разрешения органа местного самоуправления на строительство этого объекта не нужно.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад