Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 5 ноября 2020 г. N 1027 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 13.08.2019 N 770"

Обзор документа

14 ноября 2020

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 5 ноября 2020 г. N 1027 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 13.08.2019 N 770"

Обзор документа


Скорректирован порядок предоставления безвозмездной субсидии на улучшение жилищных условий отдельным категориям граждан Воронежской области.

Внесенными изменениями уточнен перечень жилых помещений, на приобретение которых предоставляется субсидия. Отмечено, что общая площадь приобретаемого жилого дома, квартиры или комнаты должна быть не менее учетной нормы площади жилого помещения, установленной законодательством Воронежской области.

Определено, что указанная мера социальной поддержки не может быть использована на приобретение жилого помещения у близких родственников, а также на оплату земельного участка при приобретении индивидуального жилого дома с земельным участком, занятым указанным жилым домом (либо частью) и необходимым для его использования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад