Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 22 июля 2020 г. N 690 "Об утверждении Правил предоставления и методики распределения иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Воронежской области на ежемесячное денежное вознаграждение за классное руководство педагогическим работникам муниципальных общеобразовательных организаций"

Обзор документа

1 августа 2020

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 22 июля 2020 г. N 690 "Об утверждении Правил предоставления и методики распределения иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Воронежской области на ежемесячное денежное вознаграждение за классное руководство педагогическим работникам муниципальных общеобразовательных организаций"

Обзор документа


Муниципалитетам Воронежской области выделяются бюджетные средства на софинансирование расходных обязательств за классное руководство в школах.

Иные межбюджетные трансферты предоставляются в рамках реализации государственной программы "Развитие образования" в целях софинансирования расходных обязательств муниципальных образований, возникающих при осуществлении выплат ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство педагогическим работникам муниципальных общеобразовательных организаций из расчета 5000 рублей с учетом страховых взносов в государственные внебюджетные фонды.

Иные межбюджетные трансферты предоставляются муниципальным образованиям при условии заключения между департаментом и администрацией МО соглашения в форме электронного документа с использованием государственной интегрированной системы управления общественными финансами "Электронный бюджет".

Порядок, сроки и формы отчетов о достижении значения результата предоставления иных межбюджетных трансфертов устанавливаются в соглашении.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад