Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Указ Губернатора Воронежской области от 26 июня 2020 г. N 265-у "О внесении изменений в указ губернатора Воронежской области от 13.05.2020 N 184-у"

Обзор документа

4 июля 2020

gerb

Губернатор Воронежской области


Указ Губернатора Воронежской области от 26 июня 2020 г. N 265-у "О внесении изменений в указ губернатора Воронежской области от 13.05.2020 N 184-у"

Обзор документа


В Воронежской области открыли закрытые ранее из-за коронавируса парки.

Режим самоизоляции на территории Воронежской области глава региона продлил до 5 июля. Однако, в режим эпидемиологических ограничений внесены очередные послабления. С 26 июня воронежцам разрешено посещать парки культуры и отдыха. В парках начнут работу нестационарные торговые объекты, расположенные в парках и осуществляющие торговлю продуктами питания на вынос. 

Вместе с тем пока не возобновляется проведение публичных, досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, физкультурных, спортивных, выставочных, просветительских, рекламных и иных подобных мероприятий с очным присутствием граждан, а также оказание соответствующих услуг.

Указ вступает в силу со дня его официального опубликования, за исключением отдельной нормы, действие которой распространяется на правоотношения, возникшие с 15 июня 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад