Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Приказ Департамента финансов Воронежской области от 31 марта 2020 г. N 48"о/н" "О внесении изменений в приказ департамента финансов Воронежской области от 25.01.2016 N 9"о/н" "Об утверждении Порядка исполнения областного бюджета по расходам и источникам финансирования дефицита областного бюджета"

Обзор документа

11 апреля 2020

gerb

Департамент финансов Воронежской области


Приказ Департамента финансов Воронежской области от 31 марта 2020 г. N 48"о/н" "О внесении изменений в приказ департамента финансов Воронежской области от 25.01.2016 N 9"о/н" "Об утверждении Порядка исполнения областного бюджета по расходам и источникам финансирования дефицита областного бюджета"

Обзор документа


Скорректирован порядок исполнения расходов областного бюджета по статье "учет бюджетных и денежных обязательств".

Определено, что в случае введения в Воронежской области режима повышенной готовности или режима ЧС получатели средств областного бюджета вправе предоставлять главному распорядителю средств областного бюджета копии документов для оплаты поставленных товаров (выполненных работ, оказанных услуг) посредством электронной или факсимильной связи.

Главный распорядитель бюджетных средств также в случае введения режима повышенной готовности или ЧС вправе предоставлять в отдел предварительного контроля указанные выше копии документов, заверенные подписью и печатью главного распорядителя.

Приказ вступает в силу со дня официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 31 марта 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад