Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Решение Воронежской городской Думы от 8 февраля 2006 г. N 14-II "О наделении полномочиями по утверждению нормативов потребления на жилищно-коммунальные услуги"

Обзор документа

18 февраля 2006

gerb

Решение Воронежской городской Думы от 8 февраля 2006 г. N 14-II "О наделении полномочиями по утверждению нормативов потребления на жилищно-коммунальные услуги"

Обзор документа


     Наделяется полномочиями по утверждению нормативов потребления на жилищно-коммунальные услуги администрация городского округа город Воронеж.

     Утверждается временное Положение по утверждению нормативов потребления на жилищно-коммунальные услуги в городском округе город Воронеж.

     Нормативы потребления жилищно-коммунальных услуг отражают минимальный, но достаточный для поддержания жизнедеятельности уровень потребления услуг населением.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад