Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 28 декабря 2019 г. N 1326 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из областного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, и сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов) на возмещение части затрат на приобретение племенного молодняка сельскохозяйственных животных"

Обзор документа

18 января 2020

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 28 декабря 2019 г. N 1326 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из областного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, и сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов) на возмещение части затрат на приобретение племенного молодняка сельскохозяйственных животных"

Обзор документа


Государственная поддержка племенного животноводства в Воронежской области.

Порядок предоставления субсидий принят в целях поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей путем возмещения части затрат (без учета НДС), понесенных на приобретение племенного молодняка сельскохозяйственных животных в племенных организациях, зарегистрированных в Государственном племенном регистре.

Главным распорядителем средств является департамент аграрной политики Воронежской области.

Определены категории получателей субсидии - сельскохозяйственные товаропроизводители (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство, и сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов).

Утвержден перечень документов, необходимых для предоставления получателем субсидии.

Указаны требования, которым должны соответствовать получатели субсидии на дату подачи заявления.

Приведены основания для отказа получателю субсидии в ее предоставлении.

Установлены требования к отчетности и ответственность получателя субсидии за достоверность представляемых в департамент сведений.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад