Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Приказ Департамента социальной защиты Воронежской области от 6 ноября 2019 г. N 63/н "Об определении денежного эквивалента мер социальной поддержки по оплате проезда на автомобильном транспорте пригородного сообщения" (не вступил в силу)

Обзор документа

23 ноября 2019

gerb

Департамент социальной защиты Воронежской области


Приказ Департамента социальной защиты Воронежской области от 6 ноября 2019 г. N 63/н "Об определении денежного эквивалента мер социальной поддержки по оплате проезда на автомобильном транспорте пригородного сообщения" (не вступил в силу)

Обзор документа


В Воронежской области определен денежный эквивалент мер социальной поддержки по оплате проезда на автомобильном транспорте для пенсионеров.

Денежный эквивалент мер социальной поддержки по оплате проезда на автомобильном транспорте пригородного сообщения на 2020 год для федеральных и региональных льготников определен в размере 26,46 рубля.

Приказ вступает в силу с 1 января 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад