Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 25 октября 2019 г. N 1037 "О межведомственной рабочей группе по координации осуществления мероприятий по повышению эффективности использования земель сельскохозяйственного назначения, выявлению и вовлечению в оборот неиспользуемых земель, а также проведению инвентаризации земель сельскохозяйственного назначения"

Обзор документа

9 ноября 2019

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 25 октября 2019 г. N 1037 "О межведомственной рабочей группе по координации осуществления мероприятий по повышению эффективности использования земель сельскохозяйственного назначения, выявлению и вовлечению в оборот неиспользуемых земель, а также проведению инвентаризации земель сельскохозяйственного назначения"

Обзор документа


В Воронежской области создана рабочая группа, координирующая эффективность использования земель с/х назначения.

Рабочая группа является коллегиальным органом, созданным при Правительстве Воронежской области.

Установлены права и задачи рабочей группы, правила организации и обеспечения деятельности рабочей группы.

Заседания рабочей группы проводятся по мере необходимости, но не реже одного раза в квартал. Заседания считаются правомочными в случае присутствия на них более половины ее членов.

Решения принимаются простым большинством голосов присутствующих на заседании. В случае равенства голосов решающим является голос председательствующего на заседании. Решения носят рекомендательный характер и подлежат обязательному рассмотрению соответствующими органами госвласти области, органами местного самоуправления, организациями, расположенными на территории области.

Организационно-техническое обеспечение деятельности рабочей группы осуществляется департаментом имущественных и земельных отношений области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад