Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Приказ Департамента промышленности и транспорта Воронежской области от 6 августа 2019 г. N 62-01-06/236 "Об утверждении порядка формирования перечня юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих на территории Воронежской области деятельность по перемещению транспортных средств на специализированные стоянки и (или) по хранению транспортных средств на специализированных стоянках и их возврату"

Обзор документа

24 августа 2019

gerb

Департамент промышленности и транспорта Воронежской области


Приказ Департамента промышленности и транспорта Воронежской области от 6 августа 2019 г. N 62-01-06/236 "Об утверждении порядка формирования перечня юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих на территории Воронежской области деятельность по перемещению транспортных средств на специализированные стоянки и (или) по хранению транспортных средств на специализированных стоянках и их возврату"

Обзор документа


Определены условия формирования перечня перевозчиков, осуществляющих на территории Воронежской области деятельность по эвакуации задержанных транспортных средств на штрафстоянки.

Формирование перечня осуществляется департаментом промышленности и транспорта Воронежской области. Перечень ведется в электронном виде и размещается в информационной системе "Портал Воронежской области в сети Интернет". Структурным подразделением департамента, ответственным за формирование перечня, является отдел организации пассажирских перевозок.

Определено, что основанием включения юридических лиц и ИП в перечень является заключение департаментом договора на оказание услуг по перемещению транспортных средств и (или) по хранению и возврату этих транспортных средств с юридическими лицами и ИП, которые соответствуют требованиям, установленным региональным законом к исполнителям по перемещению и специализированным стоянкам.

Актуализация перечня осуществляется департаментом в течение 10 дней со дня наступления (прекращения) основания для включения в перечень.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад