Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Распоряжение Администрации Воронежской области от 25 ноября 2005 г. N 1997-p "О выплате по судебным решениям индексаций несвоевременно выплаченных пенсий и второй компенсации к пенсии по случаю потери кормильца вдовам военнослужащих, погибших в Великую Отечественную войну"

Обзор документа

3 декабря 2005

gerb

Распоряжение Администрации Воронежской области от 25 ноября 2005 г. N 1997-p "О выплате по судебным решениям индексаций несвоевременно выплаченных пенсий и второй компенсации к пенсии по случаю потери кормильца вдовам военнослужащих, погибших в Великую Отечественную войну"

Обзор документа


     Органам оциальной защиты населения муниципальных районов и городских округов области указывается на необходимость обеспечить до 15.12.2005 года выплату индексации несвоевременно выплаченных пенсий и второй компенсации к пенсии по случаю потери кормильца на основании подлинников исполнительных листов, судебных приказов, копий решений судов, оформленных надлежащим образом.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад