Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 24 ноября 2005 г. N 70-ОЗ "О предоставлении Государственной (областной) поддержки организациям, осуществляющим производство полых стеклянных изделий, для реализации инвестиционных проектов в рамках программы экономического и социального развития Воронежской области на 2002 - 2006 годы" (не вступил в силу)

Обзор документа

3 декабря 2005

gerb

Закон Воронежской области от 24 ноября 2005 г. N 70-ОЗ "О предоставлении Государственной (областной) поддержки организациям, осуществляющим производство полых стеклянных изделий, для реализации инвестиционных проектов в рамках программы экономического и социального развития Воронежской области на 2002 - 2006 годы" (не вступил в силу)

Обзор документа


     Устанавливаются виды оказания государственной (областной) поддержки организациям, осуществляющим производство полых стеклянных изделий, для реализации инвестиционных проектов, в виде льгот по уплате налога на имущество и налога на прибыль.

     Настоящий закон вступает в силу с 1 января 2006 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад