Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Решение Воронежской городской Думы от 16 ноября 2005 г. N 179-II "О введении на территории городского округа город Воронеж системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности" (не вступило в силу)

Обзор документа

3 декабря 2005

gerb

Решение Воронежской городской Думы от 16 ноября 2005 г. N 179-II "О введении на территории городского округа город Воронеж системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности" (не вступило в силу)

Обзор документа


     На территории городского округа город Воронеж вводится система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности.

     Утверждаются виды предпринимательской деятельности, в отношении которых вводится система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности.

     Устанавливаются значения корректирующего коэффициента базовой доходности К2, учитывающего совокупность особенностей ведения предпринимательской деятельности.

     Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2006 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад