Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 12 июля 2019 г. N 81-ОЗ "О внесении изменения в статью 6 Закона Воронежской области "О порядке распределения разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях на территории Воронежской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

20 июля 2019

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 12 июля 2019 г. N 81-ОЗ "О внесении изменения в статью 6 Закона Воронежской области "О порядке распределения разрешений на добычу охотничьих ресурсов между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях на территории Воронежской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Скорректирован порядок регистрации заявления на добычу охотничьих ресурсов в Воронежской области.

Внесенным изменением установлено, что заявления на добычу охотничьих ресурсов, в отношении которых уполномоченным федеральным органом исполнительной власти не установлены нормативы допустимого изъятия охотничьих ресурсов, регистрируются в реестре заявлений на добычу охотничьих ресурсов, который ведется уполномоченным органом в электронной форме.

Заявления на добычу охотничьих ресурсов, в отношении которых уполномоченным федеральным органом исполнительной власти установлены нормативы допустимого изъятия охотничьих ресурсов, регистрируются в системе электронного документооборота.

В заявлении должны быть указаны дата, время поступления заявления, его регистрационный номер, фамилия, имя, отчество (при наличии) заявителя.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад