Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 1 июля 2019 г. N 658 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на культуртехнические мероприятия на 2019 год"

Обзор документа

13 июля 2019

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 1 июля 2019 г. N 658 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из областного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на культуртехнические мероприятия на 2019 год"

Обзор документа


Государственная поддержка сельхозтоваропроизводителей Воронежской области.

Субсидии предоставляются на возмещение части фактически осуществленных расходов (без учета налога на добавленную стоимость) на культуртехнические мероприятия на выбывших сельскохозяйственных угодьях, вовлекаемых в сельскохозяйственный оборот.

Главным распорядителем бюджетных средств является департамент аграрной политики Воронежской области.

Определены категории лиц, имеющих право на получение субсидий. К ним относятся сельскохозяйственные товаропроизводители (за исключением граждан, ведущих личное подсобное хозяйство).

Утвержден перечень документов, необходимых для предоставления субсидии. Установлен срок предоставления в департамент документов - с 01 ноября до 20 ноября текущего года.

Приведены основания для отказа получателю субсидии в ее предоставлении.

Контроль за соблюдением условий, целей и порядка предоставления субсидий, а также ответственности за их нарушение осуществляет департамент аграрной политики и орган государственного финансового контроля Воронежской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад