Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Приказ Департамента предпринимательства и торговли Воронежской области от 14 июня 2019 г. N 70-06/67 "Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в соответствии с государственной программой Воронежской области "Развитие предпринимательства и торговли", осуществляющим деятельность в сфере производства, на компенсацию части затрат, связанных с увеличением производства продукции, объем заказов на которую превышает производственные мощности"

Обзор документа

29 июня 2019

gerb

Департамент предпринимательства и торговли Воронежской области


Приказ Департамента предпринимательства и торговли Воронежской области от 14 июня 2019 г. N 70-06/67 "Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора по предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в соответствии с государственной программой Воронежской области "Развитие предпринимательства и торговли", осуществляющим деятельность в сфере производства, на компенсацию части затрат, связанных с увеличением производства продукции, объем заказов на которую превышает производственные мощности"

Обзор документа


Как происходит отбор субъектов предпринимательства для предоставления им субсидий в целях поддержки и развития малого бизнеса в Воронежской области?

Нормативным актом определена процедура приема и рассмотрения заявок предпринимателей на предоставление субсидий, порядок оценки заявок и принятия решения о размерах и количестве предоставляемых субсидий.

Конкурсный отбор осуществляется конкурсной комиссией, создаваемой департаментом предпринимательства и торговли Воронежской области. Отмечено, что заседание конкурсной комиссии проводится в течение 30 календарных дней с даты окончания приема заявок.

Оценка заявок осуществляется в соответствии с установленной методикой оценки.

Установлено, что количество предоставляемых субсидий в соответствующем календарном году определяется в зависимости от размеров запрашиваемых субсидий и расположения в рейтинге заявителей. По результатам рассмотрения заявок, определения количества субсидий и их размера формируется перечень получателей субсидий.

Победители конкурса (получатели субсидий) и размер предоставляемых субсидий устанавливаются правовым актом департамента на основании решения конкурсной комиссии.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад