Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 22 мая 2019 г. N 51-ОЗ "О внесении изменения в статью 12 Закона Воронежской области "О промышленной политике в Воронежской области"

Обзор документа

1 июня 2019

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 22 мая 2019 г. N 51-ОЗ "О внесении изменения в статью 12 Закона Воронежской области "О промышленной политике в Воронежской области"

Обзор документа


Введена норма о применении к СПИК положений законодательства об инвестиционной деятельности.

В качестве одной из мер поддержки промышленности областным законом о промышленной политике установлен новый инструмент направленный на стимулирование инвестиций в промышленное производство - специальный инвестиционный контракт (СПИК). Однако в областном законе отсутствовала норма о применении к СПИК положений законодательства об инвестиционной деятельности.

Внесенными изменениями этот пробел регионального законодательства устранен. Установлено, что к специальным инвестиционным контрактам применяются положения законодательства об инвестиционной деятельности, если иное не противоречит существу СПИК.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад