Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 8 апреля 2019 г. N 42-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов в Воронежской области" (не вступил в силу)

Обзор документа

20 апреля 2019

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 8 апреля 2019 г. N 42-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов в Воронежской области" (не вступил в силу)

Обзор документа


Скорректирован региональный закон Воронежской области о рыболовстве.

Положения закона, регулирующие любительское и спортивное рыболовство, признаны утратившими силу в связи с тем, что отношения в области любительского рыболовства регулируются федеральным законодательством.

По тексту закона внесены редакционные поправки, термин "спортивное рыболовство" исключен, поскольку термин "любительское рыболовство" включает в себя также и спортивные мероприятия.

Закон вступает в силу с 1 января 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад