Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 6 марта 2019 г. N 204 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 07.02.2018 N 106"

Обзор документа

23 марта 2019

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 6 марта 2019 г. N 204 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 07.02.2018 N 106"

Обзор документа


Что нового в порядке предоставления субсидий с/х товаропроизводителям в сфере растениеводства и животноводства?

Изменен порядок предоставления субсидий с/х товаропроизводителям на возмещение части затрат на уплату страховых премий, начисленных по договорам с/х страхования в области растениеводства и животноводства.

Уточнены обязательные требования к получателям субсидий, а именно: сельскохозяйственным товаропроизводителем должен быть заключен договор сельскохозяйственного страхования со страховой организацией, являющейся членом объединения страховщиков.

Изменены условия и порядок предоставления субсидий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад