Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 26 сентября 2018 г. N 115-ОЗ "О внесении изменения в статью 1 Закона Воронежской области "О предоставлении налоговых льгот по уплате транспортного налога на территории Воронежской области"

Обзор документа

6 октября 2018

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 26 сентября 2018 г. N 115-ОЗ "О внесении изменения в статью 1 Закона Воронежской области "О предоставлении налоговых льгот по уплате транспортного налога на территории Воронежской области"

Обзор документа


Актуализировано правовое регулирование предоставления налоговых льгот по уплате транспортного налога членам семьи погибшего военнослужащего в Воронежской области.

В связи с утратой силы Закона Воронежской области "О правовой и социальной защите членов семьи погибшего военнослужащего в период прохождения военной службы в мирное время" вопросы освобождения от уплаты транспортного налога членов семьи военнослужащего, погибшего (умершего) в период прохождения военной службы в мирное время, пользующихся мерами социальной поддержки, регулируются Законом Воронежской области "О социальной поддержке отдельных категорий граждан в Воронежской области".

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад