Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Приказ Управления по регулированию контрактной системы в сфере закупок Воронежской области от 28 августа 2018 г. N 150 о/н "Об утверждении Порядка работы управления по регулированию контрактной системы в сфере закупок Воронежской области, заказчиков и поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в модуле "Малые закупки" программного комплекса для автоматизации государственных (муниципальных) закупок (WEB-Торги-КС)"

Обзор документа

15 сентября 2018

gerb

Управление по регулированию контрактной системы в сфере закупок Воронежской области


Приказ Управления по регулированию контрактной системы в сфере закупок Воронежской области от 28 августа 2018 г. N 150 о/н "Об утверждении Порядка работы управления по регулированию контрактной системы в сфере закупок Воронежской области, заказчиков и поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в модуле "Малые закупки" программного комплекса для автоматизации государственных (муниципальных) закупок (WEB-Торги-КС)"

Обзор документа


Определен порядок проведения закупок в Воронежской области посредством ПК "WEB-Торги-КС".

Информация об осуществлении закупок товаров, работ и услуг публикуется в модуле "Малые закупки" программного комплекса для автоматизации государственных (муниципальных) закупок (WEB-Торги-КС).

Заявка на регистрацию поставщика (подрядчика, исполнителя) в ПК "WEB-Торги-КС" рассматривается управлением по регулированию контрактной системы в сфере закупок Воронежской области в течение двух рабочих дней с момента ее получения.

По итогам рассмотрения заявки принимает одно из следующих решений: о регистрации поставщика (подрядчика, исполнителя) в ПК "WEB-Торги-КС"; об отказе в регистрации в случае наличия недостоверных либо противоречивых сведений в документах.

Извещение о проведении закупки размещается в ПК "WEB-Торги-КС" не менее чем за два рабочих дня до даты окончания подачи заявок.

Закупки проводятся путем подачи поставщиком (подрядчиком, исполнителем) заявки с ценовым предложением.

Победителем признается участник закупки, который предложил наиболее низкую цену договора, и характеристики объекта закупки которого соответствуют требованиям, установленным в извещении.

Приведен перечень закупок, на которые не распространяются требования и правила порядка работы управления по регулированию контрактной системы в сфере закупок Воронежской области, заказчиков и поставщиков (подрядчиков, исполнителей) в модуле "Малые закупки" программного комплекса для автоматизации государственных (муниципальных) закупок (WEB-Торги-КС).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад