Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 29 августа 2018 г. N 726 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 05.06.2017 N 445"

Обзор документа

8 сентября 2018

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 29 августа 2018 г. N 726 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 05.06.2017 N 445"

Обзор документа


Дополнены требования к получателям субсидии на модернизацию и техническое перевооружение производственных мощностей промышленных предприятий Воронежской области.

Определено, что субсидия на модернизацию и техническое перевооружение производственных мощностей промышленных предприятий, направленных на создание и (или) развитие производства новой высокотехнологичной конкурентоспособной продукции, предоставляется юридическим лицам, прошедшим конкурсный отбор инвестиционных проектов, имеющим за предшествующий финансовый год превышение объема налоговых платежей в консолидированный областной бюджет над предельным размером запрашиваемой субсидии, а также представившим согласие в Федеральную налоговую службу на признание сведений, составляющих налоговую тайну, общедоступными в части сведений о размере уплаченных налоговых платежей за предшествующий финансовый год в бюджет Воронежской области, местный бюджет.

Для получения субсидии также необходимо предоставить в департамент промышленности Воронежской области копии свидетельств о регистрации транспортных средств, копии паспорта транспортного средства (паспорта шасси транспортного средства) и паспорта самоходной машины и других видов техники.

Департамент посредством межведомственного запроса запрашивает и получает от Федеральной налоговой службы сведения о сумме уплаченных налогов за предшествующий финансовый год в бюджет Воронежской области и местный бюджет.

К основаниям для возвращения заявления также относится отказ Федеральной налоговой службы в предоставлении сведений о размере уплаченных заявителем налоговых платежей за предшествующий финансовый год в бюджет Воронежской области и местный бюджет.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад