Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 29 августа 2018 г. N 727 "О внесении изменения в постановление правительства Воронежской области от 31.12.2013 N 1187"

Обзор документа

8 сентября 2018

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 29 августа 2018 г. N 727 "О внесении изменения в постановление правительства Воронежской области от 31.12.2013 N 1187"

Обзор документа


В Воронежской области на поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций выделены дополнительные средства.

Субсидии предоставляются бюджетам муниципальных образований Воронежской области на поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций при соблюдении следующих условий: обеспечение долевого софинансирования расходных обязательств, возникающих при выполнении полномочий органов местного самоуправления муниципальных образований Воронежской области в сфере оказания поддержки СОНКО; наличие муниципальной программы (подпрограммы), предусматривающей мероприятия по поддержке СОНКО и развитию гражданского общества; прохождение муниципальным образованием Воронежской области конкурсного отбора и пр.

Проведение конкурсного отбора муниципальных образований производится конкурсной комиссией, состоящей из председателя, заместителя председателя, секретаря и членов комиссии.

Заседание конкурсной комиссии является правомочным, если на нем присутствует большинство от общего числа ее членов.

Решения конкурсной комиссии принимаются большинством голосов членов конкурсной комиссии, присутствующих на ее заседании, и оформляются протоколом.

Оценка заявок осуществляется конкурсной комиссией в два этапа: рассмотрение заявок членами конкурсной комиссии и составление рейтинга участников.

Основаниями для отказа в предоставлении субсидий являются: непредставление документов или представление документов не в полном объеме; недостоверность сведений, содержащихся в документах; несоблюдение условий предоставления и расходования субсидий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад