Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 13 августа 2018 г. N 687 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 27.01.2014 N 42"

Обзор документа

25 августа 2018

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 13 августа 2018 г. N 687 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 27.01.2014 N 42"

Обзор документа


Расширены функции управления по регулированию контрактной системы в сфере закупок Воронежской области.

Отмечено, что управление по регулированию контрактной системы в сфере закупок Воронежской области обеспечивает реализацию государственной политики в сфере закупок для обеспечения государственных нужд области также путем проведения открытого конкурса в электронной форме, конкурса с ограниченным участием в электронной форме, двухэтапного конкурса в электронной форме, запроса предложений в электронной форме в части несостоявшихся закупок.

К иным функциям управления также отнесена организация совещаний, семинаров, конференций, иных форм профессионального развития специалистов по вопросам, находящимся в компетенции управления (ранее - организация обучения, совещаний, семинаров, конференций).

Приведены понятия "конкурентные способы определения поставщиков" и "запрос предложений в электронной форме в части несостоявшихся закупок".

Общий срок работы с заявкой на закупку товаров, работ, услуг составляет не более 13 рабочих дней, а в случае проведения совместного конкурса (аукциона) - не более 15 рабочих дней (ранее данный срок не превышал 16 рабочих дней).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад