Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 13 августа 2018 г. N 690 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 23.12.2013 N 1132"

Обзор документа

25 августа 2018

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 13 августа 2018 г. N 690 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 23.12.2013 N 1132"

Обзор документа


Расширены права департамента социальной защиты Воронежской области.

К иным функциям и услугам, исполняемым департаментом социальной защиты Воронежской области, также отнесено проведение оценки качества оказания общественно полезных услуг социально ориентированными некоммерческими организациями в сферах социальной поддержки, социального обслуживания и социальной защиты населения.

Указано, что департамент также вправе утверждать перечень должностных лиц, имеющих право составлять протоколы об административных правонарушениях, и составлять протоколы о следующих административных правонарушениях: уклонение от исполнения требований доступности для инвалидов объектов инженерной, транспортной и социальной инфраструктур; невыполнение в установленный срок законного предписания органа, осуществляющего государственный надзор, муниципальный контроль, об устранении нарушений законодательства; непринятие мер по устранению причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад