Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 13 августа 2018 г. N 685 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 11.03.2015 N 147"

Обзор документа

25 августа 2018

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 13 августа 2018 г. N 685 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 11.03.2015 N 147"

Обзор документа


Сокращен перечень функций департамента промышленности Воронежской области.

Установлено, что департамент промышленности Воронежской области обеспечивает при реализации своих полномочий приоритет целей и задач по содействию развитию конкуренции на товарных рынках в установленной сфере деятельности.

Из перечня функций и услуг, представляемых департаментом, исключены разработка и утверждение концепции развития промышленности и ежегодного плана по развитию промышленности в Воронежской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад