Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 9 июня 2018 г. N 91-ОЗ "О внесении изменения в статью 5 Закона Воронежской области "О техническом осмотре транспортных средств на территории Воронежской области"

Обзор документа

23 июня 2018

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 9 июня 2018 г. N 91-ОЗ "О внесении изменения в статью 5 Закона Воронежской области "О техническом осмотре транспортных средств на территории Воронежской области"

Обзор документа


Скорректированы полномочия правительства Воронежской области в сфере технического осмотра транспортных средств.

Согласно внесенному изменению, правительство Воронежской области устанавливает предельный размер платы за проведение технического осмотра транспортных средств в соответствии с ФЗ "О техническом осмотре транспортных средств и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (ранее - в соответствии с методикой, утвержденной федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным осуществлять правовое регулирование в сфере государственного регулирования цен (тарифов) на товары (услуги)).

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад