Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 25 мая 2018 г. N 472 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 08.05.2009 N 365"

Обзор документа

9 июня 2018

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 25 мая 2018 г. N 472 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 08.05.2009 N 365"

Обзор документа


Скорректированы задачи и функции департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области.

К основным задачам департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области также отнесено содействие развитию конкуренции в сфере землепользования, управления государственным имуществом, розничной продажи алкогольной продукции, деятельности по обращению с ломом черных и цветных металлов, регулирования рекламной деятельности.

Указано, что департамент исполняет государственные функции по осуществлению регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад