Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 25 мая 2018 г. N 86-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "Об особенностях правового регулирования отношений, связанных с сохранением, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия на территории Воронежской области"

Обзор документа

2 июня 2018

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 25 мая 2018 г. N 86-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "Об особенностях правового регулирования отношений, связанных с сохранением, использованием, популяризацией и государственной охраной объектов культурного наследия на территории Воронежской области"

Обзор документа


Уточнены полномочия правительства Воронежской области в сфере сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия.

Согласно внесенному изменению, для объектов культурного наследия, находящихся в неудовлетворительном состоянии, относящихся к муниципальной собственности, льготная арендная плата может быть установлена в соответствии с порядком, определенным нормативными правовыми актами правительства Воронежской области.

Сведения, содержащиеся в реестре, также являются основными источниками информации о защитных зонах объектов культурного наследия.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад