Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 10 мая 2018 г. N 421 "О внесении изменений в постановления правительства Воронежской области от 30.04.2014 N 389, от 07.02.2018 N 114"

Обзор документа

26 мая 2018

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 10 мая 2018 г. N 421 "О внесении изменений в постановления правительства Воронежской области от 30.04.2014 N 389, от 07.02.2018 N 114"

Обзор документа


Воронежской региональной общественной организации "Центр содействия интересам граждан в жилищно-коммунальной сфере "Жилищный контроль" выделены субсидии.

Данный порядок определяет условия предоставления субсидии на обеспечение деятельности Воронежской региональной общественной организации "Центр содействия интересам граждан в жилищно-коммунальной сфере "Жилищный контроль".

Субсидия предоставляется на следующие затраты: на оплату труда работников; оплату расходов, связанных со служебной командировкой работников; оплату услуг связи; оплату расходов по содержанию помещений, в которых располагается общественная организация; материально-техническое обеспечение организации и т. д.

Закреплены условия предоставления субсидии.

Основаниями для отказа в предоставлении субсидии являются несоответствие представленных документов установленным требованиям или непредставление (представление не в полном объеме) указанных документов, а также недостоверность представленной информации.

При выявлении нарушения условий предоставления субсидии полученные средства подлежат возврату в областной бюджет в течение 30 календарных дней с момента получения требования.

Субсидия на имущественный взнос для обеспечения деятельности специализированной некоммерческой организации "Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской области" перечисляется ежеквартально с лицевого счета, открытого департаментом финансов Воронежской области в управлении Федерального казначейства по Воронежской области, на счет фонда, открытый в департаменте финансов Воронежской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад