Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Главы городского округа город Воронеж от 29 апреля 2005 г. N 809 "О тарифной комиссии по согласованию цен (тарифов) для муниципальных предприятий и учреждений городского хозяйства"

Обзор документа

14 мая 2005

gerb

Постановление Главы городского округа город Воронеж от 29 апреля 2005 г. N 809 "О тарифной комиссии по согласованию цен (тарифов) для муниципальных предприятий и учреждений городского хозяйства"

Обзор документа


     Утверждается Положение о тарифной комиссии по согласованию цен (тарифов) для муниципальных предприятий и учреждений городского хозяйства, которое определяет цели, задачи и полномочия тарифной комиссии, уполномоченной рассматривать и согласовывать цены (тарифы) на продукцию (работы, услуги) муниципальных предприятий и учреждений городского хозяйства (жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и других отраслей) с целью обеспечения баланса интересов потребителей и поставщиков продукции (работ, услуг).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад