Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Администрации Воронежской области от 27 апреля 2005 г. N 291 "О мерах по реализации законодательства Российской Федерации и Воронежской области об обороте земель сельскохозяйственного назначения"

Обзор документа

7 мая 2005

gerb

Постановление Администрации Воронежской области от 27 апреля 2005 г. N 291 "О мерах по реализации законодательства Российской Федерации и Воронежской области об обороте земель сельскохозяйственного назначения"

Обзор документа


     Определяются исполнительными органами государственной власти Воронежской области, уполномоченными совершать действия, связанные с оборотом земельных участков и долей в праве общей собственности на земельные участки из земель сельскохозяйственного назначения, главное управление агропромышленным комплексом и главное управление государственного имущества.

     Утверждаются примерные формы извещения о намерении продать земельный участок или долю в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад