Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской областной Думы от 12 марта 2018 г. N 24-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "О государственном регулировании отдельных правоотношений в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Воронежской области"

Обзор документа

24 марта 2018

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской областной Думы от 12 марта 2018 г. N 24-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "О государственном регулировании отдельных правоотношений в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Воронежской области"

Обзор документа


Уточнены полномочия исполнительных органов государственной власти Воронежской области в сфере производства и оборота этилового спирта.

Осуществление государственного контроля за представлением деклараций об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, об объеме собранного винограда для производства винодельческой продукции исключено из полномочий исполнительных органов государственной власти Воронежской области в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Указанное право закреплено в качестве составной части регионального государственного контроля (надзора) в области производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад