Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской областной Думы от 12 марта 2018 г. N 30-ОЗ "О передаче полномочий по назначению и осуществлению ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка на территории Воронежской области"

Обзор документа

24 марта 2018

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской областной Думы от 12 марта 2018 г. N 30-ОЗ "О передаче полномочий по назначению и осуществлению ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка на территории Воронежской области"

Обзор документа


Кто уполномочен назначать ежемесячную выплату в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка в Воронежской области?

Данным законом полномочия по назначению и осуществлению ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка передаются организациям (учреждениям), которые находятся в ведении уполномоченного исполнительного органа государственной власти Воронежской области в сфере социальной защиты.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад