Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Приказ Управления по охране объектов культурного наследия Воронежской области от 30 января 2018 г. N 71-01-07/19 "О порядке уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего управления по охране объектов культурного наследия Воронежской области к совершению коррупционных правонарушений"

Обзор документа

24 февраля 2018

gerb

Управление по охране объектов культурного наследия Воронежской области


Приказ Управления по охране объектов культурного наследия Воронежской области от 30 января 2018 г. N 71-01-07/19 "О порядке уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения государственного гражданского служащего управления по охране объектов культурного наследия Воронежской области к совершению коррупционных правонарушений"

Обзор документа


Охарактеризованы действия при склонении государственного гражданского служащего управления по охране объектов культурного наследия Воронежской области к совершению коррупционных правонарушений.

Определено, что гражданские служащие управления по охране объектов культурного наследия Воронежской области обязаны незамедлительно уведомлять представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения к нему в целях склонения его к совершению коррупционных правонарушений.

Невыполнение гражданским служащим служебной обязанности является правонарушением, влекущим его увольнение с государственной гражданской службы либо привлечение его к иным видам ответственности.

Уведомления регистрируются в день их поступления в журнале регистрации уведомлений.

Организация проверки содержащихся в уведомлении сведений осуществляется по решению руководителя заместителем руководителя управления путем проведения бесед с гражданским служащим.

Проверка проводится в течение 10 рабочих дней с момента регистрации уведомления, в ходе которой устанавливается наличие в сведениях, изложенных в уведомлении, признаков состава правонарушения.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад