Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 31 января 2018 г. N 75 "Об утверждении Порядка осуществления контроля за соблюдением предельных размеров платы за проведение технического осмотра транспортных средств и предельных размеров расходов на оформление дубликата талона технического осмотра на территории Воронежской области"

Обзор документа

10 февраля 2018

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 31 января 2018 г. N 75 "Об утверждении Порядка осуществления контроля за соблюдением предельных размеров платы за проведение технического осмотра транспортных средств и предельных размеров расходов на оформление дубликата талона технического осмотра на территории Воронежской области"

Обзор документа


О проведении контроля за соблюдением предельных размеров платы за технический осмотр транспортных средств в Воронежской области.

Данный порядок устанавливает требования к организации и осуществлению контроля за соблюдением предельных размеров платы за проведение технического осмотра транспортных средств и предельных размеров расходов на оформление дубликата талона технического осмотра на территории Воронежской области.

При осуществлении контроля управление по государственному регулированию тарифов Воронежской области проводит плановые и внеплановые проверки, мероприятия, направленные на профилактику нарушений обязательных требований, мероприятия по контролю без взаимодействия с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, а также иные мероприятия.

Указаны права и обязанности должностных лиц управления при осуществлении контроля.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад