Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 23 января 2018 г. N 37 "О Порядке предоставления и расходования субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Воронежской области на поддержку обустройства мест массового отдыха населения (городских парков)"

Обзор документа

3 февраля 2018

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 23 января 2018 г. N 37 "О Порядке предоставления и расходования субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Воронежской области на поддержку обустройства мест массового отдыха населения (городских парков)"

Обзор документа


На поддержку обустройства городских парков Воронежской области выделены субсидии.

На территории Воронежской области осуществляется предоставление субсидий бюджетам муниципальных образований на поддержку обустройства мест массового отдыха населения (городских парков).

Приведен перечень документов, направляемых в департамент по развитию муниципальных образований Воронежской области не позднее 26 января года предоставления субсидии.

Основаниями для отказа в предоставлении субсидии являются: непредставление в установленные сроки или представление не в полном объеме документов; несоответствие представленных документов определенным требованиям; несоответствие муниципального образования предусмотренным критериям; невыполнение условий предоставления субсидий.

Администрации муниципальных образований представляют отчет о расходовании субсидий нарастающим итогом за полугодие, девять месяцев и год в срок до 10-го числа месяца, следующего за отчетным периодом.

Нарушение условий и порядка предоставления и расходования субсидий влечет возврат в доход областного бюджета сумм использованных средств в течение 30 календарных дней.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад