Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 14 декабря 2017 г. N 196-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "О бюджетном процессе в Воронежской области"

Обзор документа

23 декабря 2017

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 14 декабря 2017 г. N 196-ОЗ "О внесении изменений в Закон Воронежской области "О бюджетном процессе в Воронежской области"

Обзор документа


Расширены бюджетные полномочия исполнительного органа государственной власти Воронежской области в сфере финансов.

Согласно внесенному изменению, к бюджетным полномочиям исполнительного органа государственной власти Воронежской области в сфере финансов также относится утверждение перечня кодов подвидов по видам доходов, главными администраторами которых являются органы государственной власти Воронежской области, органы управления территориальными государственными внебюджетными фондами и (или) находящиеся в их ведении казенные учреждения.

Указано, что орган управления территориальным фондом обязательного медицинского страхования Воронежской области также разрабатывает и утверждает методику прогнозирования поступлений доходов в бюджет территориального фонда обязательного медицинского страхования Воронежской области в соответствии с общими требованиями к такой методике.

Отмечено, что законом Воронежской области о бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Воронежской области утверждаются источники финансирования дефицита бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Воронежской области на очередной финансовый год и плановый период.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад