Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Решение Воронежской городской Думы от 9 февраля 2005 г. N 24-1 "О внесении изменений и дополнений в постановление муниципального Совета г. Воронежа от 29.04.99 г. N 91-II "О Положении об озелененных территориях г. Воронежа"

Обзор документа

26 февраля 2005

gerb

Решение Воронежской городской Думы от 9 февраля 2005 г. N 24-1 "О внесении изменений и дополнений в постановление муниципального Совета г. Воронежа от 29.04.99 г. N 91-II "О Положении об озелененных территориях г. Воронежа"

Обзор документа


     Границы и назначение озелененных территорий общего и ограниченного пользования могут быть изменены решением администрации городского округа город Воронеж по согласованию с Воронежской городской Думой. Устанавливается порядок получения разрешения на производство работ по вырубке зеленых насаждений.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад