Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 2 ноября 2017 г. N 854 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 02.05.2017 N 354"

Обзор документа

18 ноября 2017

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 2 ноября 2017 г. N 854 "О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 02.05.2017 N 354"

Обзор документа


Скорректирована процедура предоставления субсидий организациям железнодорожного транспорта в Воронежской области.

Определено, что к требованиям, которым должны соответствовать организации железнодорожного транспорта, осуществляющие деятельность по перевозке пассажиров, также относится отсутствие в отношении получателей субсидий - юридических лиц процесса реорганизации, ликвидации, банкротства.

Показателем результативности предоставления субсидии является перевозка железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении учащихся и воспитанников общеобразовательных организаций старше 7 лет и студентов.

Показатель результативности рассчитывается как отношение количества учащихся, перевезенных железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении по территории Воронежской области с предоставлением льготы, к количеству учащихся, обратившихся за мерой социальной поддержки в размере 50% оплаты проезда по территории Воронежской области на железнодорожном транспорте общего пользования в пригородном сообщении.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад