Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 2 ноября 2017 г. N 843 "Об утверждении Положения о размере и порядке выплаты компенсации педагогическим работникам образовательных организаций, участвующим в проведении единого государственного экзамена, за работу по подготовке и проведению единого государственного экзамена"

Обзор документа

18 ноября 2017

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 2 ноября 2017 г. N 843 "Об утверждении Положения о размере и порядке выплаты компенсации педагогическим работникам образовательных организаций, участвующим в проведении единого государственного экзамена, за работу по подготовке и проведению единого государственного экзамена"

Обзор документа


Определена процедура выплаты компенсации педагогическим работникам образовательных организаций Воронежской области, участвующим в проведении ЕГЭ.

Педагогическим работникам образовательных организаций Воронежской области, участвующим в проведении единого государственного экзамена, за работу по подготовке и проведению единого государственного экзамена выплачивается компенсация.

Расчет компенсации за работу по подготовке и проведению ЕГЭ конкретному педагогическому работнику производится на основании сведений о времени, затраченном на выполнение педагогическим работником соответствующих обязанностей, и/или сведений об объемных показателях выполненной им работы.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад