Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 31 октября 2017 г. N 145-ОЗ "О внесении изменений в закон Воронежской области "О государственной гражданской службе Воронежской области"

Обзор документа

11 ноября 2017

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 31 октября 2017 г. N 145-ОЗ "О внесении изменений в закон Воронежской области "О государственной гражданской службе Воронежской области"

Обзор документа


Определены мероприятия по профессиональному развитию гражданского служащего в Воронежской области.

Согласно внесенному изменению, профессиональное развитие гражданского служащего направлено на поддержание и повышение гражданским служащим уровня квалификации, необходимого для надлежащего исполнения должностных обязанностей, и включает в себя дополнительное профессиональное образование и иные мероприятия по профессиональному развитию.

Приведены основания для направления гражданского служащего для участия в мероприятиях по профессиональному развитию.

Дополнительное профессиональное образование гражданского служащего включает в себя профессиональную переподготовку и повышение квалификации.

Определен объем государственного заказа на мероприятия по профессиональному развитию гражданских служащих.

Признано утратившим силу положение о порядке ведения реестра гражданских служащих Воронежской области.

Пересмотрено положение о формировании государственного заказа на дополнительное профессиональное образование гражданских служащих.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад