Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Закон Воронежской области от 5 октября 2017 г. N 122-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Воронежской области"

Обзор документа

14 октября 2017

gerb

Воронежская областная Дума


Закон Воронежской области от 5 октября 2017 г. N 122-ОЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Воронежской области"

Обзор документа


В Воронежской области упразднен координационный Совет по организации и проведению поисковой работы.

Признаны утратившими силу понятие координационного Совета по организации и проведению поисковой работы на территории Воронежской области, полномочия координационного Совета.

Отмечено, что обеспечение координации деятельности исполнительных органов государственной власти Воронежской области, поисковых объединений по проведению поисковой работы на территории области осуществляет Координационный совет по военно-патриотическому воспитанию при правительстве Воронежской области.

Закон вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад