Новости и аналитика Горячие документы Региональные Воронежская область Постановление Правительства Воронежской области от 6 сентября 2017 г. N 689 "Об утверждении Порядка предоставления в 2017 году субсидий из областного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на приобретение тракторов, сельскохозяйственных машин и оборудования для агропромышленного комплекса, произведенных на территории Воронежской области"

Обзор документа

16 сентября 2017

gerb

Правительство Воронежской области


Постановление Правительства Воронежской области от 6 сентября 2017 г. N 689 "Об утверждении Порядка предоставления в 2017 году субсидий из областного бюджета сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на приобретение тракторов, сельскохозяйственных машин и оборудования для агропромышленного комплекса, произведенных на территории Воронежской области"

Обзор документа


Сельскохозяйственным товаропроизводителям Воронежской области выделены субсидии на приобретение тракторов, сельскохозяйственных машин и оборудования.

На территории Воронежской области осуществляется предоставление субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на приобретение тракторов, сельскохозяйственных машин и оборудования для агропромышленного комплекса, произведенных на территории области не ранее 1 июля 2016 года.

Субсидия предоставляется на приобретение тракторов, сушилок для послеуборочной сушки зерна перед закладкой на хранение зерновых (шахтные, барабанные, с псевдосжиженным слоем, лотковые, конвейерные), сушилок и аппаратов стационарных и передвижных для активной газации и вентиляции зерна (зерносушилки стационарные, зерносушилки передвижные, установки для активной вентиляции зерна).

Указан перечень документов, представляемых в департамент аграрной политики Воронежской области в срок до 1 декабря 2017 года.

Основаниями для отказа получателю субсидии в предоставлении субсидии являются: недостоверность представленной получателем субсидии информации; несоответствие представленных получателем субсидии документов определенным требованиям или непредставление указанных документов; невыполнение целей и условий предоставления субсидии; несоответствие получателей субсидии установленным категориям и требованиям; отсутствие лимитов бюджетных ассигнований на предоставление субсидии.

Размер субсидии составляет 20% от суммы понесенных затрат.

В случае нарушения условий предоставления субсидия подлежит возврату в областной бюджет в течение 30 календарных дней с момента получения требования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад